Подключиться к мессенджеру
Контактный телефон:
+7 812 240-85-65

Хороший дизайн кухни в правильном понимании – это не просто красивая модная картинка. Кухня с грамотно созданным дизайном – место отдыха, подпитки энергии, восстановления сил для тела и души. Значение имеют не только общий стиль и цветовая гамма, но и то, как расположен кухонный гарнитур, какие функциональные задачи он помогает решать.

Создание в кухне такой положительно заряженной атмосферы, которая поможет сделать жизнь во всех ее проявлениях максимально комфортной и эффективной – задача для профессионального дизайнера.

Кухня с грамотно созданным дизайном – место отдыха
Зачем нужен дизайнер?
Во-первых, наши дизайнеры помогут собрать ваши идеи и запросы воедино и визуально оформит их в дизайн-проект. Так вы сразу увидите, как ваше совместное с дизайнером решение кухни может выглядеть в реальном исполнении, и понять, так ли вы себе это представляли. Это первый правильный шаг к результату, который вы хотите получить.

Во-вторых, дизайнеры составляют очень важный документ – технический проект. Самостоятельно такой проект сделать не удастся, особенно, если вы затеяли большой ремонт с перепланировкой. Ведь это не только эскиз будущего интерьера, но и все чертежи, схемы планировок, замеры, подбор материалов, комплектация мебелью, схемы электрики, водоснабжения, системы вентиляции. Особенно важна работа с дизайнером кухни – зачастую на очень ограниченном пространстве нужно грамотно совместить крупную бытовую технику, множество мест для хранения, рабочие поверхности, поэтому здесь, как нигде, важны правильные замеры и проектирование всех элементов.

В-третьих, каким бы хорошим вкусом и чувством стиля вы ни обладали, дизайнер профессионально разбирается в тенденциях, стилевых решениях, знает правила организации кухонного пространства, сочетания цветов и предметов, их верного расположения. Безусловно, он прислушается к вашим пожеланиям и идеям, но также сможет учесть и те детали, о которых вы даже представление не имеете. Дизайнер даже может дать дельные советы по таким, казалось бы, очевидным вопросам о том, как выбрать цвет кухни, как выбрать фасад кухни, как лучше спрятать холодильник на кухне, как подбирают обеденный стол на кухню, и многое другое.


Наши дизайнеры и технологи – настоящие специалисты своей профессии, опытные, творческие, увлеченные. Они знают все об актуальных решениях для дома, но при этом постоянно учатся и стремятся узнать что-то новое, ведь умные технологии не стоят на месте. Они талантливы, что позволяет нам создавать яркие, красивые и уникальные по своему облику и наполнению интерьеры. Они в чем-то настоящие психологи и помогут вам сформулировать свои желания даже тогда, когда вы сами не до конца их понимаете. Иногда несколько правильно заданных вопросов о желаемом дизайне кухни и чуткие советы дизайнера могут найти недостающие детали «пазла».

При этом наши дизайнеры лично делают все замеры и ведут проект до последнего гвоздя. Это позволяет избежать ошибок в размерах смонтированной мебели и техники и гарантировать результат, который будет радовать клиента долгие годы.
Мнение эксперта
Данил Румянцев
Генеральный директор
Мы постарались предусмотреть все способы взаимодействия с нашими специалистами, среди которых вы обязательно найдете тот, что будет максимально удобен для вас:
• Фирменный салон
• Дизайнер на дом
• Видео call-центр
-->